Путин оконфузился во время речи перед офицерами. ВИДЕО

11.11.2019 в 19:00

В Кремле на вчера, 6 ноября прошел традиционный прием офицеров. Ежегодно, во время данного мероприятия президент Российской Федерации выступает с речью, повышает в чинах, как армейских, так и специального назначения. Мероприятие проходит в торжественной форме с участием оркестра.

Не обошлось и без торжественной речи и в этом году,в ходе которой некоторые высказывания Владимира Путина тут же превратили в мэмы. Особенное внимание уделили звуковым системам и лазерам, соответствующий пост выставил у себя на странице в Twitter спецкор и блогер Дмитрий Смирнов.

Путин оконфузился во время речи перед офицерами. ВИДЕО
 
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Путин на представлении офицеров в Кремле: Мы намерены ставить на боевое дежурство системы гиперзвукового, лазерного вооружения, которого пока нет у других стран. Но это не повод для нас, чтобы кому-то угрожать. Мы готовы сделать все, чтобы подтолкнуть разоруженческий процесс

 
Встроенное видео
 
196 человек(а) говорят об этом
 
 

Использование военной техники, которой больше нет ни у одной страны Владимиру Владимировичу кажеться возможностью подтолкнуть мир разоружению. Президент отметил,  что производство высокотехнологических инструментов защиты и поражения, это не угроза и что Россия готова выступить за разоружение, но планирует использовать свои наработки.

Не только Смирнов отметил это заявление комичным, многие подписчики поддержали сарказм автора прокомментировав публикацию: » Борьба за разоружение до тех пор, пока камня на камне не останется»,  «увеличить вооружение, чтобы подтолкнуть разоружение, многоходовОЧКА», » Дед совсем плохой …Леню уже напоминает к концу».

Кое кто вспомнил, что об установке такого вооружения уже говорилось несколько лет назад и теперь не понятно, есть лазеры или нет и если есть, то зачем.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив