Пушистый клиент сделал заказ в мясной лавке (ВИДЕО)

10.02.2022 в 21:09

Пока одни кошки демонстрируют людям свое умение идеально маскироваться, другой пушистый зверь, наоборот, не любит прятаться и даже самостоятельно “ходит за покупками”.

Пушистый клиент сделал заказ в мясной лавке (ВИДЕО)

Об этом сообщает Cats of Instagram.

В ролике можно увидеть, как рыжий кот забрел в мясной магазин, чтобы ознакомиться с широким ассортиментом. Любезный продавец, похоже, был рад такому гостю, потому что сразу же начал с ним разговаривать.

Животное в этот момент только с интересом изучало витрину и ожидало, когда его наконец-то обслужат. Работник мясной лавки так и сделал спустя пару минут разговора: он достал кусочек лакомства и начал дразнить им кошку. Та в ответ стала на задние лапы, опершись на витрину, и попыталась дотянуться до желаемого кусочка пищи. Через некоторое время у питомца это получилось, и он наслаждался заслуженным призом за свои старания.

Пользователям сети понравилось милое видео, в котором кот смог почувствовать себя полноценным клиентом мясного магазина. В комментариях они похвалили продавца за щедрость, а пушистого зверя за хорошую смекалку. Некоторые также отметили, что обязательно тоже что-нибудь себе купили бы, если бы зашли в такую лавку.

“Не знаю, что он заказывает, но я тоже возьму”, “В Турции всегда заботятся о кошках”, “Проявление любви и доброты к этому маленькому существу заставляет меня снова верить в человечество”, “Как это восхитительно и мило”, “Какой хороший продавец”, – высказались люди по этому поводу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив