Принц Иордании сыграл роскошную свадьбу с любимой Раджве (ФОТО)

В королевской семье Иордании это уже вторая свадьба. В марте в Аммане праздновали свадьбу сестры принца Хусейна, 26-летней принцессы Иман.

Принц Иордании сыграл роскошную свадьбу с любимой Раджве

 
 
 
Наследник иорданского престола принц Хусейн бин Абдалла II женился на своей возлюбленной Раджве Альсейф через год после помолвки. Об этом сообщает Hello.
 
Отмечается, что церемония состоялась в четверг, 1 июня, во дворце Захран в Аммане, где около 30 лет назад связали себя узами брака родители принца, король Абдалла II и королева Рания.
 
Невеста шла к алтарю в белом платье с ассиметричным декольте, длинным рукавом и пышной юбкой от ливанского дизайнера Elie Saab. Свой свадебный образ она дополнила новой бриллиантовой тиарой и вышитой фатой.
 
В свою очередь, жених, являющийся выпускником британской военной академии в Сандхерсте и имеющий звание капитана вооруженных сил Иордании, был в форме.
 
После церемонии бракосочетания во дворце Аль-Хусейния состоялся прием, на котором было более 1700 гостей.
 
Среди них были: принц и принцесса Уэльские, принцесса Беатрис, кронпринцесса Виктория и принц Даниэль Шведский, родители короля Испании Фелипе королева София и король Хуан Карлос I, королевские семьи Нидерландов, Дании, Бельгии, Норвегии, а также первая леди США с дочерью Эшли.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив