Прикол дня: популярный фастфуд решил помочь принцу Гарри с работой. ФОТО

15.01.2020 в 22:00

Компания уверена, что королевские бургеры подойдут Гарри и Меган.

Прикол дня: популярный фастфуд решил помочь принцу Гарри с работой. ФОТО

Отказ принца Гарри и Меган Маркл от полномочий старших членов королевской семьи стал поводом для шуток и мемов. Теперь к хайпу присоединилась известная сеть ресторанов быстрого питания Burger King. Фастфуд предложил Гарри и Меган стать финансово независимыми от монархии с помощью их «королевской семьи», передает Апостроф.

«Если вы ищете работу, у нас есть новая корона для вас, — говорится в объявлении сети. — Поступайте так же, как и тысячи людей: делайте первые шаги в мире работы с нами. Вы знаете, что корона подойдет вам идеально. Кроме того, после стольких лет герцогской жизни пришло время начать есть, как короли».

Щедрое предложение осталось без ответа от Гарри и Меган, но Burger King в Twitter не прекратили шутить.

«В нашем королевстве всегда есть работа, — гласит один из постов. — Гарри, эта королевская семья предлагает работу на неполный рабочий день».

На встрече королевской семьи 13 января королева Елизавета II неохотно согласилась поддержать пару в их намерении начать новую жизнь.

«Хотя мы бы предпочли, чтобы они оставались работающими членами королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью, оставаясь при этом ценной частью моей семьи», — заявила королева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив