Продукты, которые вернут тебе силы

25.03.2013 в 15:30
Продукты, которые вернут тебе силы

Продукты, которые вернут тебе силы

После зимы не хочется, как правило, ничего. А меньше всего хочется буянить, балагурить и склонять к непотребству всех встречных женщин. Справиться с этим упадком сил поможет настоящая мужская еда. Эти десять продуктов вновь пробудят в тебе самца.

ВИНОГРАД ДЛЯ ШУСТРЫХ СПЕРМАТОЗОИДОВ

Съедай ежедневно горсть красного винограда. Его кожура содержит ресвератрол — вещество, которое помогает организму повышать уровень тестостерона и усиливает подвижность сперматозоидов.

ТУНЕЦ ДЛЯ БОДРОСТИ В КРОВАТИ

В одной банке консервированной рыбы — твоя дневная норма витамина D. Он снижает уровень связывающего тестостерон белка в крови, а значит, больше гормона остается в свободном и активном состоянии.

ГРАНАТ ДЛЯ СТОЙКОСТИ

В регионах, где гранат растет, его считают крайне важным для плодовитости как мужчин, так и женщин. И не зря. Известный в узких кругах журнал «Международный вестник исследований импотенции» рассказывает об эксперименте: группе импотентов выдавали по стакану гранатового сока в день; 47% респондентов в результате «обнаружили значительное улучшение ситуации».

АВОКАДО ДЛЯ ПРОЧИСТКИ ТРУБ

Плохой холестерин — это плохо, как следует из названия. Он ухудшает работу кровенос­ных сосудов, что сказывается в том числе и на эрекции. Продукты, содержащие мононенасыщенные жиры (авокадо, орехи, растительные масла), снижают уровень холестерина в твоей крови.

ОЛЕНИНА ДЛЯ ТЕСТОСТЕРОНОВОГО ВСПЛЕСКА

Остерегайся овощей! Диета, лишенная мяса, может снизить уровень тестостерона на 14%! С другой стороны, где много мяса — там много насыщенных жиров. Обрати внимание на диетические сорта — оленину, индейку, крольчатину. Они поднимут уровень главного мужского гормона, не засоряя сосуды холестерином.

ЧЕСНОК ДЛЯ КРЕПКИХ МЫШЦ

Сгрызи зубчик сырого чеснока, если хочешь поразить ее своей выносливостью. Аллицин, содержащийся в нем, снижает уровень гормона стресса кортизола в мышцах. Освободившееся от кортизола место в мышечных клетках радостно замещает тестостерон. Как ты будешь бороться с запахом чеснока — думай сам.

МЕД ДЛЯ БУРЛЯЩЕЙ КРОВИ

В этой сладкой жиже много бора (не путать с бромом), который опять-таки повышает уровень тестостерона. А еще в меде приличное количество оксида азота, расширяющего сосуды, а значит, облегчающего поступление крови в интересующую нас часть тела. Съешь 4 чайных ложки прямо сейчас и придерживайся этой дозы каждый день до наступления тепла.

МОЛОКО ДЛЯ СТРОЙНОСТИ

Молоко (и молочные продукты) стимулирует выработку анаболических гормонов, отвечающих за сжигание жира и наращивание мышц. 600 мл в день будет в самый раз.

ЯЙЦА ДЛЯ ГОРМОНАЛЬНОГО ВЗРЫВА

Холестерин, содержащийся в яичном желтке, — материал для синтеза тестостерона в твоем организме. Твоя дневная доза — три яйца. Не волнуйся, на уровень холестерина в твоей крови эта доза не повлияет никак.

КАПУСТА ПРОТИВ ЖЕНСКИХ ГОРМОНОВ

Толстяки менее привлекательны, чем крепыши, и неспроста — в жировых отложениях содержится много женского гормона эстрогена, то есть жирный ты вроде как и не совсем мужик. Капуста содержит вещество под прекрасным названием индол-3-карбинол — оно изгоняет из твоего тела женщину. 500 г в день в течение недели — и уровень эстрогена в тебе снизится вдвое.


Men'sHealth

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив