Прочистка водопроводных труб – "МонтажТехСервис" гарантирует отменный результат!

09.02.2021 в 21:10

Если уменьшился просвет коммуникаций и снизился напор воды, это говорит только о том, что трубы нуждаются в прочистке. Факторы, способствующие появлению мусора и засоров в трубах, могут быть следующими:

  • длительный срок использования трубопровода – имеется в виду, что в ходе эксплуатации не проводилась чистка;
  • уменьшение просвета –  может случится из-за того, что внутренние стенки труб шероховаты; меньше всего мусора накапливается в пластиковых трубах, так внутри они очень гладкие;
  • низкокачественная вода – засоры будут появляться намного чаще, если в воде присутствуют взвеси, ржавчина, песок и другие частички.

Для того, чтобы трубопроводная система работала так, как надо, можно регулярно вызывать мастеров для прочистки, либо же поставить фильтр. Во втором случае фильтрующее оборудование тоже будет нуждаться в обслуживании.

Бывает, что в "МонтажТехСервис" клиенты обращаются потому, что трубопровод засоряется из-за допущенных ранее ошибок в проектировании коммуникаций. Возможно, что проектировщики не обратили внимание на не интенсивность оттока воды, неправильное соединение участков трубопровода и т.д. 

Прочистка водопроводных труб – услуга, позволяющая быстро удалить все отложения и грязь, которая образуется в самых разных местах системы, к примеру, в:

  • стыках трубопровода;
  • смесителях;
  • запорной арматуре;
  • прямоугольных коленах;
  • точках, где соединяются вентили и трубы. 

Недорогая прочистка труб водопроводной системы
Мы предлагаем свои услуги, гарантируя отменный результат и выполняя работу быстро. Одна из причин, по которым нас выбирают клиенты – адекватная ценовая политика. Цена зависит от того, насколько много загрязнений накопилось, и какой объем работ пришлось выполнить мастерам.

Если не обслуживать трубы, они могут засориться настолько, что по ним не будет проходить вода. Советуем не рисковать и вовремя обратиться за профессиональной помощью, так как чем больше мусора в водопроводе, тем выше риск затопления.

Бригады мастеров выезжают на объекты как для профилактических прочисток, так и для устранения аварийных ситуаций. В случае возникновения вопросов касательно цены, предварительного бронирования даты или возможности срочного выезда мастера, звоните по указанным номерам телефона!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив