Президентом Украины хочет стать честный вор

02.11.2009 в 13:30

Украину захлестнула, наряду с гриппом, еще одна эпидемия. На политической арене Незалежной появилась новая фигура — некий якобы кандидат в президенты Украины Егор Лупан, который честно заявляет, что в случае прихода к власти будет воровать.

«Я буду красть, но каждый месяц буду отчитываться, сколько украл и куда эти деньги ушли… Армия будет добровольной: нет мозгов – иди служи, есть деньги – купи справку, не знаешь, где купить – спроси у военкома, отмазался – гуляй… Я не буду делать дороги — лично у меня будет вертолет: где захочу, там и сяду… Коммунальные тарифы будут расти, но за них не придется платить. Я не плачу, и ничего… Говорю честно, пенсии расти не будут. Когда вы увидите, какие у меня дачи — поймете, почему…», — объявил Лупан с телеэкрана, выступив в развлекательной программе «Без названия» от студии LEDOKOL ISTIL на телеканале К1.

Ведущий шоу Максим Бахматов презентовал гостям студии видеосюжет, который создавался под новый телесезон под названием «Покорення телебачення» проекта «Украинцы Афигенные», рассказали LEDOKOL ISTIL Productions.

Рожден был новый кумир уставшей от лицемерных политиков Украины в недрах авторской группы Максима «Ледокола» Бахматова, основателя проекта Comedy Club UA. «Мы создавали сюжет на злобу дня, — рассказал Максим. – ...Конечно, ожидали позитивной реакции, но такой результат удивил даже меня. На самом деле торжество абсурда в лице и словах Егора Лупана вскрыло «душевный нарыв» общества. Ничего особенного мы не придумали – просто Лупан озвучил настоящие мысли наших политиков, сказал чистую правду».

Прошло меньше недели с того момента, как эпохальное видео было выложено в Интернет кем-то из телезрителей. К сегодняшнему дню его только на различных авторских страничках в YouTube просмотрели больше 200 тысяч пользователей. Лупан моментально стал одним из наиболее трендовых героев онлайн-среды.

Как ранее сообщалось, выдвижение кандидатов в президенты Украины завершается 6 ноября, а выборы на высший государственный пост состоятся 17 января будущего года.

Фаворитами президентской гонки считаются лидер Партии регионов Виктор Янукович и Юлия Тимошенко (БЮТ).

В ЦИК уже зарегистрированы в качестве кандидатов на пост президента республики Олег Рябоконь, Анатолий Гриценко, Арсений Яценюк, Петр Симоненко, Владимир Литвин, Сергей Тигипко, Инна Богословская, Виктор Янукович, Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко.



Росбалт Украина

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив