Преподаватель на занятиях нянчился с ребенком студентки, чтобы она смогла учиться (ВИДЕО)

02.09.2021 в 08:49

В сети разместили ролик, в котором показали, как в США профессор Массачусетского технологического института Дикс носил 9-месячного ребенка на руках, пока студентка (мама малыша) отвечала возле доски. Пользователи умилились заботой и трепетностью преподавателя.

Преподаватель на занятиях нянчился с ребенком студентки, чтобы она смогла учиться (ВИДЕО)Соответствующее видео опубликовали на странице в InstagramВ кадре видно, как преподаватель носит ребенка на руках, чтобы его студентка не отвлекалась и продолжила отвечать возле доски.

Как оказалось, девушке нет на кого оставить своего малыша, так как у нее нет няни. В результате ее преподаватель, профессор Дикс сказал:

 
"Приведи его в класс. Я позабочусь о нем. У меня никогда не будет учеников, пропустивших урок, потому что им некому оставить своих детей".

Пользователи сети оценили поступок преподавателя. Они оставили множество комментариев под публикацией.

"Ребенок такой расслабленный. Восхитительно!", "Мне нравится! Посмотрите на ребенка, который просто замер и изумлен!", "А мальчик так доволен!", "Профессор Дикс, мне нужна ваша помощь вне уроков", – пишут люди.

Обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив