Премьера фильма Морбиус уже скоро

24.01.2022 в 16:36

Долгожданный фильм Морбиус уже этой весной выйдет на экраны кинотеатров. Об этом стало известно из официальных источников. Несмотря на все переносы премьеры, создателям все же удалось организовать показ. Так, в соответствии с официальной информацией на территории Украины картина выйдет 24 марта 2022 года. А в Соединенных Штатах Америки позже — лишь 1 апреля того же года. С чем связана такая разница не поясняется. Таким образом, Морбиус в Multiplex можно будет увидеть уже совсем скоро!

Премьера фильма Морбиус уже скоро

Сюжет фильма

Сценарий фильма не отличается оригинальностью. По задумке авторов главный антагонист фильма по имени Майкл Морбиус (обычно называют просто Морбиус) — видный ученый, имеющий много выдающихся достижений и наград. Однако всю жизнь он страдает редкой и неизлечимой болезни крови. Она приносит ему кучу неудобств, и не позволяет жить полноценной жизнью.

От безысходности ученый решается на отчаянный шаг — самостоятельно изготовить лекарство и принять его. Он обнаруживает, что в этом ему может помочь кровь летучих мышей. С ее помощью он готовит лекарство и решается на отчаянный эксперимент для излечения. Однако после принятия лекарства процесс выздоровления идет не так, как планировал Морбиус. Постепенно он превращается в кровожадного вампира, терроризирующего местное население.

Однако он старается побороть свою жажду крови. Борьба положительного и отрицательного героев становится основной сюжетной линией киноленты.

Создатели

Режиссером фильма выступил Даниэль Эспиноса. До этого он снял популярные ленты «Живое» и «Номер 44». На главную роль был приглашен Джаред Лето. Главный продюсер — Ави Арад. Фильм «Морбиус» является третьим в линейке после ставших уже популярными «Веном» и «Веном 2». В 2023 году предполагается выпустить на экраны четвертый фильм под рабочим названием «Крейвен-охотник».

Интересно, что героя Морбиуса создатели решили взять из комиксов Marvel еще за 1971 год, когда он впервые появился в них. Однако поскольку он не снискал должной популярности тогда, авторы решили «воскресить» его на волне популярности двух предыдущих фильмов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив