Предприниматели вернутся на Майдан 22 января

18.01.2011 в 15:22
Предприниматели вернутся на Майдан 22 января

Предприниматели вернутся на Майдан 22 января

Предприниматели, которые протестовали на Майдане против Налогового кодекса, придут на Софийскую площадь вместе с оппозицией 22 января, в День Соборности Украины.

Об этом сообщил член Национального координационного совета предпринимателей (НКСП) Олег Покляцкий, комментируя заявление другого представителя НКСП Владимира Дороша о неподдержке предпринимателями акции 22 января.

"Он (Дорош – ред.) не имел права говорить от имени всех предпринимателей. Активисты налогового Майдана в своем большинстве солидарны с оппозицией. Мы так же чувствуем давление и репрессии со стороны власти. И мы не имеем права стоять в стороне, когда в Украине продолжается свертывание гражданских свобод, а многие люди, которые осмелились иметь независимую позицию, сегодня подвергаются преследованиям", - заявил Покляцкий.

По его словам, для людей, которые боролись за свои права на налоговом Майдане, 22 января должен стать днем собственного достоинства и единенья, сообщают Подробности.

Как сообщалось, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко призвала граждан Украины прийти 22 января в 14.00 на Софийскую площадь для празднования Дня Соборности Украины.


першоджерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив