Правительство Канады трудоустроит магов

01.04.2019 в 18:00

Отбор будет осуществляться по принципам, изложенным в книге “Гарри Поттер”.

Правительство Канады трудоустроит магов
Соответствующее объявление размещено на официальном сайте Канады по найму на государственную службу, передает  Укринформ.

“Первый произвольный отбор претендентов, также известных, как маги, мы будем проводить 8 апреля”, - говорится в тексте объявления.

Отмечается, что Госказначейство предлагает вакансии на “различные административные магические позиции”, пройти отбор на которые кандидаты должны с помощью сортировочного шляпу”. “Принадлежите ли вы к Гриффиндору (храбрые, отважные, верные и авантюрные), Рейвенклов (мудрые, творческие, сообразительные и знающие), Гафелпаф (трудолюбивые, целеустремленные, честные, терпеливые), Слизерин (находчивые, амбициозные, решительные и лидерские)? Независимо от того, к какому факультету вы принадлежите, у Госказначейства найдутся команды для распределения в которые мы бы с удовольствием использовали нашу “сортировочную шляпу”, - отмечается в описании вакансии.

Кроме этого, успешным заявителям обещают помощь в росте, обучении и дальнейшем развитии магической карьеры на государственной службе”.

"Присоединяйтесь к секретариату Государственного казначейства - Хогвардсу государственной службы!", - подчеркивается в объявлении.



Оплата за эту работу установлена на уровне $57-62 тысяч ежегодно.

 



Как известно, в книге Джоан Роулинг “Гарри Поттер”, молодых магов распределяли до общежитий с помощью живого шляпы, который учитывал все личностные особенности абитуриентов.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив