Появились кадры с места массовой драки со стрельбой в Харькове. ВИДЕО

01.09.2017 в 17:11

Один парень получил огнестрельные ранения грудной клетки и обеих ног, он находится в больнице в тяжелом состоянии.

В Харькове правоохранители выясняют обстоятельства вчерашней стрельбы у завода на улице Энергетической,1, передает интернет-издание  Сегодня.

"Предварительно установлено, что у завода произошел конфликт между двумя группами людей, общим количеством более 20 человек. Информация о происшествии поступила в дежурную часть в 20:40. На место выехала следственно-оперативная группа, руководство ГУНП в Харьковской области, Слободского отдела полиции", – информируют пресс-службе полиции.

По словам заместителя начальника следственного управления ГУНП в Харьковской области Андрея Шарнина, принадлежность участников конфликта к каким-либо организациям пока не установлена.

По данным правоохранителей, во время конфликта было применено травматическая и огнестрельное оружие. В результате пострадал житель Харькова 1992 года рождения. Сейчас молодой человек с огнестрельными ранениями грудной клетки и обеих ног в тяжелом состоянии находится в больнице.



Факт события зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч.2 ст. 15 ч.2 ст.115 (Покушение на убийство) и по ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив