Появилось видео того, как в КНДР прошел ночной парад (видео)

10.09.2021 в 22:41
Появилось видео того, как в КНДР прошел ночной парад (видео)

Появилось видео того, как в КНДР прошел ночной парад (видео)

В Северной Корее прошел торжественный парад в честь 73 лет с момента основания страны. Об этом сообщает Reuters.

Сообщается, что парад прошел ночью в столице КНДР в Пхеньяне. В нем приняли участие пешие коробки солдат, системы реактивного залпового огня, прикрепленные к трактору. На параде был и глава страны Ким Чем Ын.

Солдаты и силы общественной безопасности Рабоче-крестьянской Красной гвардии вместе с крупнейшими силами гражданской обороны страны, начали свой марш на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне. Среди колонн солдат были те, кто был одет в ярко-оранжевую химическую защиту и противогазы. При этом на опубликованных кадрах видно, что никто из наблюдавших в маске не был.

парад в северной корееПоявилось видео того, как в КНДР прошел ночной парад (видео)
Фото: скриншот

"Колонны экстренной профилактики эпидемий и Министерства здравоохранения были полны патриотического энтузиазма, демонстрируя преимущества социалистической системы во всем мире, при этом твердо защищая безопасность страны и ее людей от всемирной пандемии", — сообщили на местном ТВ.

парад медиков в кндрПоявилось видео того, как в КНДР прошел ночной парад (видео)
Фото: скриншот

Среди военной техники на параде не было представлено баллистических ракет, но были тракторы с РСЗО. Профессор Университета северокорейских исследований в Сеуле Ян Му Чжин считает, что отсутствие межконтинентальных ракет связано с тем, что парад не был нацелен на мировые СМИ. Это скорее внутренний парад для национального единства и солидарности режима. Закончился парад большим салютом.

73 года кндрПоявилось видео того, как в КНДР прошел ночной парад (видео)
Парад в Пхеньяне
 
 
Фокус
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив