Потап решил отмечать Новый год в теплом Египте. ФОТО

03.01.2019 в 23:47

Эпатажный Алексей Потапенко укатил в Египет на праздники.

Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, который недавно засветился в американском Майами вместе с Настей Каменских, показал интересное фото в своем Instagram. Судя по всему, артист решил отмечать Новый год в теплом Египте, передает интернет-издание  znaj.ua.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Потапа, он позирует в отеле Шарм-эш-Шейха. На снимке Алексей щурится от солнца, на нем белая футболка с принтом-надписью "Mozgi". На заднем плане виднеются зеленые деревья, пальмы и море. Геолокация к фотографии подтверждает то, что артист в Египте.

В подписи к фотографии Потап написал коротко: "Feel the Eve #new#year#eve". Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать фотографию и поздравлять Потапа с Новым годом.


"Как в раю", "Хороших вам праздников", "Прикольно", "Красавчик", "А что Новый год там будешь встречать?", "Вот смотрю я на тебя, Потап, и удивляюсь. Как можно быть на каждой фотографии с особым стилем? Разные футболочки, пробил уши, прикольно. Happy Christmas holidays!", "А, в Египте можно от сосны оторвать иголочку? Хорошего Вам новогоднего настроения Потап! С наступающим!", "Лёша, одно хочу я Вам пожелать: будьте и дальше человеком таким же – достойным! Мне остаётся перед Вами и Вашим талантом лишь шляпу снимать", "Старый пират", "Ты просто няшка", "Как водичка?", - пишут фолловеры в комментариях к фотографии Потапа.

Потап решил отмечать Новый год в теплом Египте
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив