Потап перевоплотился в Пугачеву. Каменских в шоке, но держится рядом. ФОТО

13.07.2020 в 15:51

В честь мегапопулярных артистов Потапа и Насти Каменских, которые успешно подгревают интерес к себе, создано немало фан-страничек, на которых поклонники звездной пары помещают полюбившиеся, а порой и архивные фотоснимки.

Многие фолловеры помнят, когда Настя была немного «не в форме» и набрала лишних килограммов. Но огромный труд и сила воли были вознаграждены. Теперь поклонники могут полюбоваться идеальной фигурой певицы.

На фан-странице появились новые фотографии, где можно увидеть Потапа и Настю, а непривычном образе. Потап решил перевоплотиться в Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву и вышло у него это очень правдоподобно, считает "Стена".

Артист скопировал не только ее предпочтение в одежде, а и появился на публике с такой же прической. Роскошные кудри, аккуратных макияж и яркая помада на губах, которая подчеркивает сияющую улыбку, вот таким могут созерцать своего кумира преданные фолловеры.

Настя от такого образа своей второй половинки тоже видимо в шоке. На всех снимках можно увидеть немного полноватую фигуру Каменских и ее короткие волосы, с какими она была много лет назад.

Можно еще раз восхититься тяжелой работой над собой Насти и ее идеальной фигурой, которой она блистает сегодня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив