Пора на диету: застрявший в двери лабрадор стал звездой Сети (ФОТО)

19.05.2022 в 14:48

Ему понадобилась помощь.

labrador4

Лабрадор по кличке Дракс с возрастом немного располнел, но в душе остался все таким же озорным щенком. Однажды он пытался пройти через отверстие для домашних животных, но застрял. В попытке освободиться, питомец выломал дверь. Теперь беднягу ждет диета, передает Апостроф.

Хозяйка песика опубликовала фото в Facebook, и они сразу завоевали любовь пользователей. Теперь упитанный милаха — новая звезда социальной сети.

Дракс живет в австралийском Квинсленде. Пару лет назад лабрадора нашли возле супермаркета, где он лежал, свернувшись калачиком. Худого и неухоженного песика посадили в машину и привезли домой. Теперь песик счастлив и любим — иногда даже слишком любим.

Однажды, поиграв во дворе с другими собаками, Дракс попытался попасть в дом через специальное отверстие для собак. Посмотрев как это делают его четверолапые друзья, лабрадор тоже решил проскользнуть. Правда, песик не рассчитал, что окошко маловато для его толстых бочков.

Когда хозяева вернулись домой, то обнаружили, что их питомец ходит по коридору с половиной дверной панели на шее. После увиденного владельцы решили посадить пухляшика на диету и сократить угощения.

Пора на диету: застрявший в двери лабрадор стал звездой Сети
Пора на диету: застрявший в двери лабрадор стал звездой Сети
Пора на диету: застрявший в двери лабрадор стал звездой Сети
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив