Популярная ведущая покорила сеть откровенными снимками в бикини. ФОТО

25.01.2018 в 06:46

На Бали Юлия побывала впервые

Популярная телеведущая украинской программы "Утро в Большом Городе" на ICTV Юлия Зорий проводит зимний отпуск на Бали. Она делится с подписчиками фотографиями, где соблазнительно позирует в бикини, пишет  Знай.

"Я много слышала о том, что Бали - это очень красиво. Решила проверить. И не разочаровалась. Эта невероятная природа меня просто поразила. Такого количества зелени, пальм, трав чрезвычайно насыщенных цветов я не видела нигде, - отметила Юлия Зорий.

Популярная ведущая покорила сеть откровенными снимками в бикини


Отметим, что на этом курорте она побывала впервые. Половину отпуска Зорий провела на пляже на берегу океана, затем отправилась в горную часть Бали.

Популярная ведущая покорила сеть откровенными снимками в бикини


"Увидела тропический лес, рисовые поля, кофейные плантации, огромное количество индуистских храмов, святилища, святые источники. Побывала даже в лесу обезьян, где их живет огромное количество. Они запрыгивают на тебя, воруют все, что у тебя в карманах. Согласно легенде, эти обезьяны не выходят за эту охраняемую территорию и не селятся нигде, кроме нее", - рассказывает Юлия.

Популярная ведущая покорила сеть откровенными снимками в бикини


Кроме того, островитяне оказались очень доброжелательными и гостеприимными, что удивило ведущую.



"Сервис на высшем уровне. Это люди, которые любят тебя - и это видно. Они делают все для твоего комфорта, причем все это совершенно искренне. Что касается еды, то там, конечно, все очень вкусно, но очень остро. Они во все блюда добавляют перец и всякие острые приправы. Зато там очень много морепродуктов, которые и стали моим основным рационом", - делится впечатлениями Зорий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив