Популярная актриса рассказала о любовнике, который моложе ее на 30 лет

07.11.2014 в 20:17
Популярная актриса рассказала о любовнике, который моложе ее на 30 лет

Популярная актриса рассказала о любовнике, который моложе ее на 30 лет

Популярная актриса Алена Яковлева откровенно поведала о достоинствах своего возлюбленного, который младше ее на 30 лет. Молодой бойфренд делает звезду абсолютно счастливой и уже успел подружиться с потенциальной тещей.

53-летнюю артистку большая разница в возрасте с молодым любимым не смущает. Более того, Алена признает, что ее парень даст фору многим зрелым мужчинам. Избранник звезды не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и о карьере актера не помышляет, поэтому корыстный интерес в этих отношениях исключен. 20-летний бойфренд окружил Яковлеву таким вниманием и заботой, что устоять было просто невозможно.



"Я счастлива, что такие отношения у меня есть. Нам вместе комфортно. А раз так, какое имеет значение разница в возрасте? Меня она не смущает. Непонимания между нами нет, хотя мы по-разному некоторые вещи воспринимаем. Мы все-таки из разного поколения и на разных примерах, кумирах, книгах и фильмах росли. Но с другой стороны, что мешает мне посмотреть фильмы, которые нравятся моему мужчине и наоборот? Эти проблемы решаемы", – убеждена артистка.



Исходя из личного опыта, Алена определила и назвала главную беду современных мужчин. "Они не понимают своей ответственности за семью. И это непонимание не зависит от возраста. Чувство ответственности – результат либо правильного воспитания, либо врожденная черта. Мужчина в 25 лет может быть более ответственными, чем 35-летний или даже 60-летний. Мой молодой человек заботится обо мне. С ним я забыла, что такое гвозди забивать и добывать стройматериал для дачи, – похвасталась "Комсомольской правде Яковлева. – Я не помню случая, чтобы он не встретил меня в аэропорту, когда я откуда-нибудь прилетаю".



И еще одно немаловажное достоинство любимого мужчины актрисы -его молодая энергетика. "Наши отношения для меня мощная энергетическая подпитка, залог женского здоровья и красоты. Сколько они продлятся, я не задумываюсь. Мне сейчас хорошо, а другие пускай завидуют, – со смехом заявила актриса. – Я живу днем сегодняшним, и я счастлива. Мои родные, например, моя мама, откровенно за меня рада".

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив