Пользователи сети хохочут над лошадью, которая «зацеловала» кота. ВИДЕО

01.05.2020 в 18:00

В сети появилось очередное смешное видео про домашних животных.  Интернет-пользователи  смеются над забавным роликом, на котором показано, как лошадь “зацеловала” кота.

Соответствующий ролик появился на странице в социальной сети  Instagtam, посвященной смешным видео про представителей кошачьих.

Оказывается, настоящая дружба существует между разными видами животных. Хотя такое явление не типичное для биологии. Тем не менее, это явление природы просто умиляет. Иногда желание одного питомца позаботится о другом настолько  серьезное, что приобретает комический характер.

Особенно такие межвидовые отношения поражают людей, когда хищник начинает дружить со своей жертвой. Чем обусловлено такое невроятное явление в природы, ученые задаются до сих пор. Чаще всего дружба возникает между домашними питомцами. Животное начинает воспринимать другого представителя вида, как своего. По словам, исследователей не исключено, что животные, как и люди ищут коммуникации, по этой причине и возникают такие крепкие отношения.

 
 

Правда, человеку бывает очень смешно наблюдать за проявлениями чувств между животными. Так, пользователей сети рассмешил, ролик, на котором запечатлено, как лошадь облизывает кота. По реакции, кота можно понять, что от таких “поцелуйчиков” он просто кайфует. Уровень милоты зашкаливает. Некоторые юзеры отмечают, что переживали за то, не проглотить ли конь котика.

Также в аккаунте про котов появилось видео, на котором запечатлена необычная дружба между взрослой собакой и маленьким котенком.

hyser.com.ua

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив