Пользователи поделились перлами из фанфиков по Гарри Поттеру

15.03.2023 в 10:30

Ниже перлы, надерганные из группы «ЛуКэп спасут мир» 

• Все дружно засмеялись и вместе со смехом вышли из бара.
• В четврку Мародеров входили: Сохатый, Бродяга, Хвост и Лунтик.
• Дамблдор, разом помачнев, застрял в дверях (Меньше бы вы кушали свои лимонные дольки, профессор)
• Дошовши до детской площадки …
• Вздохнув, она взяла перо и начала печатать.
• Дядя и тетя стаи его немного побаиваться, когда увидели, как он открыл запертую дверь
• Он встал и пошел. Вскоре он пришел.
• Ровным голосом Гарри закрыл глаза. /гипноз/
• Гарри Поттер обычный мальчик но однажды его выебрут /кажется буква "р" здесь лишняя/
• Лили повернулась, прижимая маленького к груди и увидела, как в проеме стоят Темный Лорд. "Слушай, дура, мне некогда с тобой трепаться, положи ребенка на пол и отойди на десять шагов на север и тогда тебе, ничего не бцдет" (положите сверток на пол, не совершая резких движений, эта штука может взорваться! xD)
• Гарри проснулся рано, когда Рон и невил еще спали. он потянулся, подошел к окну, распахнул ставни и вдохнул свежий утренний воздух. Было необычайно тихо, нигде не души, кроме Снейпа, который бегал по двору и размахивал руками
• В ночи они встретились и пошли в запертный лес (но там было заперто, и они вынуждены были вернуться в Школу)
• Она топнула ногой так, что кислотная слеза слетелас ее шеки, упала на пол, прожгла дырку в полу, попвала этажём ниже, и попав прям на гололу Симусу Финигану и стала разьедать его черепную коробку, охотясь на мозги. /вот как девочки плачут/
• «Двухсоткилограммовая чугунная скамейка просвистела буквально в миллиметре от головы Гермионы, но девушка, не растерявшись, ловко забросила лассо из шланга для поливки и, поймав Малфоя за левую ногу, резко дернула. Слизеринец, картинно зашатавшись, рухнул на землю, но успел ухватиться за ближайшее дерево и выворотил его с корнем. Нащупав свободной рукой грабли, Гермиона с силой размахнулась, чтобы нанести решающий удар, но тут ей прямо в лоб влетела садовая лейка, и девушка, раскинув руки-ноги, опрокинулась на спину. Получив долгожданную свободу, Драко мгновенно вскочил на ноги и, бросившись к Гермионе, обмотал ее веревкой с головы до маленьких изящных пяток, после чего, плотоядно ухмыльнувшись, поволок ее в ближайшие кусты».
• "Факинг шит!" - только и успел сказать Волдеморт, перед тем как зависшие в воздухе пуффендуйцы горохом посыпались ему на голову./новое заклинание/
• Он посмотрел на небо но увидел землю.
• Малфой прошел поперек директора.
• Герми и Сеня стояли у кабинета Минервы - они ждали эту собаку.
• Дамблдор был генитальнее всего Минестерства Магии вместе взятого.
• -Вас оборотней, он никогда недолюливал.
• Знаменитая команда по квиддичу «Пушкин Пиддр»
• Постреливая наугад в Пожирателей из палочки Гарри ебжал глубже и глубже в лес.
• Карета остановилась, потом перевернулась, упала, потом развернулась и поехала.
• Рот Гарри был открыт навстречу ветру.
• Сриус Блэкс подкинулся в собаку и вступил в нерванный кроваый блок с оборотнем по имени Люпя
• Дамблдор может нас спасти-думал Гарри- но одна загвоздка есть- он ведь пидр.
• Снейп - это Лордовский говновысер.
• -Вы уверены?-спросил Питергрю
-Да-вздохнул Люцус - нам надо что-то делать, ситуация выходит из под контроля.
-Нам надо действовать, устранить мальчишку - вскрикнула Белла и схватилась за палучку
-Я согласен-кивнул Снеейп - а вы как думаете, мой Лорд?
-Чучу- уныло отозвался Вольдеморт

В скобках комментарии собирательницы подборки (если на написано "прим. автора").


***
в наших генах течёт голубая кровь

***
Она небесной походкой подошла ко мне и обняла меня.

***
Утром часов в восемь меня разбудил Притти, Чёртов домовой гном! Как я их ненавижу! Ну я и потащилась в подземелье. Так как Стефани через него назначила там встречу

***
Потом набрав ванную капнула туда фиолетовое зелье. Как она зашипела, прям как в краторе вулкана. Потом я с боевой готовностью прыгнула в ванную.

***
…и я увидела стоящего с отцом Драко я не сдержала эмоций и побежала к нему. Подбежав к Драко я тутже бросилась к нему на шею с возгласом « Драко!!!» Судя по всему он удивился, это даже легко сказано.
- Песни рад тебя видеть! - Произнёс он, и я подумала что стоит с него слезть. - Драко а Креб и Гоил пришли?- спросила я и наконецто слезла с Драко.

***
вы посмотрите на Грейнжер! Прям ходящая винера

***
Снейп такая душка!!! Он разрешил мне брать любые книги которые я захочу!!! И почему его считают старым уродом, он вообщем то симпотичный мужчина средних лет. Красивые черные глаза и волосы, а какая злобная улыбка оболдеть…..

***
Ну Драко уже решил мне поставить деагнос , у меня поехал купол….то есть крыша.

***
Ну я плюнула на него, конечно не в прямом смысле, друг всё же. Пусть едет в деревеньку без меня и обпивается своим сливочным пивом , а для такой хорошей фигурки как у меня этот каллорийный напиток не годиться. Ну я отвлеклась, смотрю я в запретной секции какое нибудь чтиво, и наткнулась на одну интереснейшею книженцию. « Демонология пять тысячь лет до магловской эры». Ну и от нечего елать я вхяла почимтать её. Тут ко мне подходит бабёнка библеотекарша и спашивает не думаб ли я делать домашку, вот мол многие в Хрогсминг бегают и по вечеринкам ходят а про задания забывают.

***
Вий Ши очень красивая демоница, она имела бледную кожу и белые длинные волосы заплетённые в косу. Демоница всегда очевала красивые белые иличёрные платья, вокруг век у неё были красивые татуеровки , говорящие об её предназначении. Тут в мою теперь уже просвещённую голову долетела мысль, что идея костюма на Хелуин меня больше не беспокоит. Быстро срисовав её костюмя и татуерокки я положила книгу на место.

***
О каким успехом я пользовалась, но каково было моё удивление когда Поттер в костюме, вы не представляете ПИРАТА!! Пригласил меня, толи меня не узнал толи, думал, что я его не узнаю. КАК ЖЕ!!!!! НЕ узнать такого, весь фигуристый, гад, и походка героическая. Я наверно ещё долго буду смеяться над его костюмом, какие-то косички на бороде, где он этого набрался?

***
Я конечно не побрезгала сама пригласить его на танец, ничего не говоря она сделала реверанс, тот сразу понял в чём дело и пошёл со мной в пляс. Нам как раз досталось танго.

***
Уж не забиться ли мне в твои объятья?

***
Драко сидел на постели, приложив к руке гренку о льдом.

***
справевшись со всеми пуговицами я стянула с занетого поцелуями Драко рубашку.

***
Не выдержав напряжения я громко сказала - Я что-то пропустила? Когда это Поттер завёлся ш**хой в лице Грейнжер?

***
Дойдя наконец, до башни я увидела, фигу человека смотрящего на луну.


***
Его Рыжие волосы как-то переливались лунным светом. …Уизли провел рукой по своим волосам( Ух ты! Как красиво! – прим. авт.)

***
- Что ты имеешь против магглов? - вдруг спросил он меня.
… - Всё это, они другие, это все равно что спарить тролля и сирену.

***
- ….??????- он удивлённо посмотрел на меня, я лишь усмехнулась и ……Чёрт меня повёл ,я посмотрела на его улыбающиеся добрые глаза и не выдержала, я на эмоциях поцеловала в губы Уизли , но это было лишь прикосновение моих губ к его губам. Потом быстро отпрянув я побежала вон, крикнув на последок: - Надеюсь что ты найдешь свою любовь, не убивая своего здоровья. (Нет, она не боялась, что он французский насморк подхватит во время поисков настоящей любви, всего лишь хотела, чтобы он бросил курить : )

***
А его фигура…… его бледная кожа…, конечно она не такая бледная как у Драко но она интригует. (Как может интриговать белая кожа? Не, ну, я понимаю, как афро американцы по «белым цыпочкам» тащатся, но все остальные…)

***
что САМОЕ удивительное это уже третий раз когда я его не виду в роли дурака. (кто кого когда не «ведёт» в роли дурака? О чём всё это?..)

***
На каникулы я осталась в замке, так как был чемпионат между Слизереном и Ревенклю. (Чемпионат! На каникулах! Между двумя командами! Вах!)

***
Не заметив времени я пропустила ужин и целулы вечер проторчалав библиотеке, (если не замечать время, так и состариться недолго…)

***
Он выглядел удивлённым, наверное подумал что я ему буду язвить. (напоминает старую любимую фразу: «Мы трудимся, а нас хамят!»)

***
И вдохнув я попыталась встать, но ни ноги ни руки меня не держали (она на четвереньках ходила, что ли? : )

***
- Да что с тобой Паркенсон, пьяная что ли?
- Иди с**и с**й чл**н прид*рок! - выругалась я . Да как он посмел? Я и пьяная, вот урод!!
(А то! Трезвые так матом ругаться ни с чего не будут… К тому же, надо быть просто акробатом, чтобы это сделать : ) Кстати, я не поняла, зачем звёздочка в слове «придурок», тоже за мат посчитали, что ли?)

***
Обравшись с силами

***
я с гордо поднятой головой прошла несколько шагов пока, ноги не подкосились и я не упала на холодный пол библиотеки. Мои черные волосы волной распластались по полу. (Если она так и не упала, то что случилось с ожившими, видимо, волосами?)

***
Я вздрогнула, ощущая какое впечатление производят на меня его руки. (Хорошее впечатление?)

***
И вот опять моя не выспанность, расслабленность, и манящие ощущения, сыграли злую шутку, не выдержав такого близкого контакта с этим красавцем я впилась своими губами в его губы. Видимо застав его этим в врасплох. Я наслаждалась каждой минутой этого поцелуя. К моему удивлению он не отстранился, а спокойно стоял. Повинуясь инстинкту я обняла его шею руками и дрожа всем телом поцеловала его ещё страсней. Похоже он не устоял, и ответив мне на поцалуй, сильнее прижав меня к себе. У меня закружилась голова, эти поцелуи одурсманивали меня и его. Мы же все-таки живые люди. Сколько мы целовались? Наверное, вечность… (Какая экспрессия, какие чувства, «одурсманивающие поцалуи»…)

***
Больше нас ничего не останавливало и мы с новым приливом сил ( от куда они тогда взялись??? – прим. авт.) накинулась друг на друга с поцелуями расстегивая свою одежду…………. (Видимо, целовали одежду, на прощание)

***
мы лежали, укутавшись нашими шерстяных мантия (это иностранец писал, что ли?)

***
На нас нахлынула буря эмоций

***
бардовый свитер (очередной свитер из шкуры бедных певцов бардов)

***
Вот Черная сова принесла ему коробку с чёрной обёрточной обёртке и с серебренным бантиком. Грейнжер и Поттер интересом вынули головы что бы посмотреть. Рон вес красный быстро закрыл коробку и захотел её спрятать, Но Поттер оказался проворнее и высунул то что было в коробке. Это были наручники, которые лежали в лепестках красной розы. Поттер и все присутствующие заржали как угорелые. Рон сидел смирно всё ещё краснее.

***
лишь свидания Уизли давали мне силы жить. (Интересно получается, Рон встречается с одной, а желание жить появляется у другой, так, что ли?)

***
на кресле сидел Рон и как то странно на мен мотрел

***
Драко было жутко смотреть, он был весь в ссадинах, из его руки сочилась красная кровь (Интересно, какого ещё цвета может быть кровь? Ах, голубого, раз уж Драко аристократ…)

***
Он [замок] был сделан из черного кирпича и гордо восседал на небольшой горке, сверкая своей изысканностью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив