Пользователей соцсети умилило видео собаки-футболиста. ВИДЕО

22.03.2020 в 13:00

В сети стало вирусным видео, на котором собака отбивает подачу, как заправский футболист. .

Домашние любимцы, несмотря на все сложности ухода за ними, дарят своим хозяевам массу положительных эмоций. Некоторые из них не только с годами становятся похожи на своих хозяев, но и перенимают их привычки и даже увлечения и хобби. Иногда домашние любимцы удивляют недюжинной смекалкой и сообразительностью.

 

В сети распространилось видео, на котором компаньоном по игре в футбол является четвероногий питомец. Он активно играет со своим хозяином в мяч. Видео снято прямо на улице одной из стран Азии. Позади этих двоих стоят автомобили и ходят люди. Пес ловко ловит подачу и тут же носом отбивает хозяину мяч. Игра продолжается длительное время, а пес без устали подпрыгивает за игрушкой.

Скорее всего игра произошла во время прогулки с собакой. У парня в руке также большое кольцо для игры со своим длинношерстным любимцем.

Пользователи соцсети оценили игру восторженными комментариями. Они отметили грацию четырехлапого «футболиста» и назвали его псом-акробатом за такие невероятные кульбиты в воздухе.

 
241 человек(а) говорят об этом
 
 

ukrainianwall.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив