Пользователей Сети озадачила новая оптическая иллюзия Пользователей Сети озадачила новая оптическая иллюзия. ФОТО

01.09.2018 в 20:00

Непонятно, пляж это или дверь. 

В соцсети Twitter разгорелась горячая дискуссия. Пользователь по именем Бекки разместила у себя на странице фото, предложив угадать, что на нем изображено - дверь или пляж. Часть комментаторов уверенно заявила, что видит фрагмент несколько облупленной и плохо покрашенной дверной рамы с синей дверью. Другие также твердо говорили, что видят перед собой перевернутый на бок снимок пляжа - с белым песком, зеленовато-голубой водой и кристально чистым синим небом. Между сторонниками двух лагерей вспыхивали ссоры. «Кто в здравом уме скажет, что это пляж?», «Сколько бы я не вглядывался, я не увижу там дверь потому, что это пляж», - писали в комментариях, передает fakty.ua.

Женщина сделала эффектную двухдневную паузу, после чего раскрыла истину: это все-таки пляж. И опубликовала ту же фотографию с фигурами людей, которые ранее были устранены с помощью фотошопа.

Пользователей Сети озадачила новая оптическая иллюзия
Пользователей Сети озадачила новая оптическая иллюзия





Это уже не первая оптическая иллюзия, вызывающая бурные споры. Так, не так давно в сети выясняли, какого цвета на фото кроссовки - мятно-зеленого с серым или же розово-белые?

Пользователей Сети озадачила новая оптическая иллюзия
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив