Полиция Харькова исполнила мечту онкобольного мальчика. ВИДЕО

03.06.2021 в 08:40
Полиция Харькова исполнила мечту онкобольного мальчика. ВИДЕО

Полиция Харькова исполнила мечту онкобольного мальчика. ВИДЕО

Маленький харьковчанин мечтает стать полицейским, и новые коллеги верят, что он обязательно выздоровеет и построит успешную карьеру. 

В Харькове полицейские осуществили мечту 9-летнего Ростислава Губина, который уже три года борется с раком. О необычном подарке для мальчика сообщила пресс-служба патрульной полиции Харьковской области. 

Ростислав давно мечтал стать полицейским, и его заветное желание сбылось ко Дню защиты детей, который в отмечают 1 июня. Ребенок торжественно дал присягу перед строем и получил от Управления форму, именной жетон, а также собственную патрульную машину, правда, игрушечную. В полном обмундировании мальчик отправился с правоохранителями на первое патрулирование и с "мигалками" прокатился по городу. 

"Всем хорошей смены! Как приняли?", — обратился Ростик к коллегам перед выездом. 

Мальчик вот уже три года пытается излечиться от рака мозга. Полицейские считают, что положительные эмоции и осуществление мечты помогут ему побороть онкологическое заболевание и продолжить службу в будущем.

"9-летний Ростислав борется с тяжелым недугом. Но мы верим, что ему обязательно удастся выздороветь, ведь Ростик настоящий боец, которого всегда готовы поддержать полицейские всей страны", — рассказали в полиции. — "Приветствуем в строю, Ростислав!". 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив