Полицейские офицеры общины Днепропетровщины поделились опытом работы с коллегами из других областей Украины. ВИДЕО

30.01.2020 в 00:16

25 января руководители управлений превентивной деятельности из разных областей Украины посетили объединенные территориальные общины, где уже более 9 месяцев работают полицейские офицеры общины.

«Самое главное, что мы сегодня услышали — это обратную положительную реакцию от глав ОТГ и местных жителей. Они довольны, что получили мотивированных полицейских, которые участвуют в жизни общества и готовы решать ее проблемы », — поделилась впечатлениями начальник управления превентивной деятельности в Киевской области Майя Бреславская. Как отмечалось, за это время полицейские офицеры общины Днепропетровщины уже показали первые положительные результаты своей работы. Поэтому для тех регионов, где проект только будет внедрен, крайне важно посмотреть, как все работает на практике.

Представители управлений превентивной деятельности посетили Песчанскую, Слобожанскую, Петриковскую и Могилевскую объединенные территориальные общины. Во время визита они обсудили особенности службы полицейского офицера общины и налаживания всесторонней коммуникации с населением.

tourdnepr.com

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив