Похудевший Брэдли Купер отметил день рождения в одиночестве. ФОТО

09.01.2020 в 00:47

Брэдли Купера увидели в день его рождения возле дома одного из друзей. Несмотря на личный праздник, актер гулял в одиночестве.

 
Похудевший Брэдли Купер отметил день рождения в одиночестве. ФОТО
 

Купер 5 января отметил 45 лет со дня появления на свет. Большую популярность он обрел почти десять лет назад, когда на большие экраны вышли картины с его участием: «Обещать не значит жениться» и «Мальчишник в Вегасе». В 2015 году актер был номинирован на престижную награду «Оскар» за главную роль в комедии «Мой парень псих», тогда же он начал встречаться с российской моделью Ириной Шейк, которая родила артисту дочь Лею. Несмотря на наличие общего ребенка, пара рассталась в ушедшем году на фоне слухов о романе Брэдли Купера с певицей Леди Гагой, с которой герой голливудских кинолент снялся в ленте «И звезда родилась».

 
 
 

Прежде стало известно о переезде актера в Нью-Йорк, где он сможет чаще видеться с родной дочерью Леей. Его знакомая Сиенна Миллер переживает, что Купер превратился в отшельника, который интересуется только работой и все личное время проводит только с ребенком. Она приняла решение исправить это и нашла нескольких кандидаток на роль потенциальной возлюбленной давнего товарища.

 
 

«Актуальные новости»

 
Расторгнув брак с Шейк, актер заметно поправился, отрастил усы и стал выглядеть хуже прежнего, как подумали его поклонники. В день рождения Купера увидели рядом с домом его друга в Калифорнии. а фотографии перед зрителями предстал похудевший артист, одетый в джинсовые брюки голубого цвета, белую футболку, солнцезащитные очки и темную кепку.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив