Похудевшая Каменских раздразнила фанатов фото в белье. ФОТО

15.02.2020 в 12:52

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских порадовала своих поклонников пикантным фото, которое слала в раздевалке. Жена Потапа сфотографировала себя в одних только трусиках и лифе.

Еще пару лет назад Настя Каменских не имела такую стройную фигуру, как сейчас. Девушка начала тщательно следить за питанием и заниматься спортом перед главным событием в своей жизни — свадьбой с Потапом. Насте удалось скинуть больше двадцати килограммов лишнего веса. Тем не менее, некоторые фанаты считают, что поп-дива начинает терять свои формы и становится более похожей на "ходячую доску", чем на девушку с "попой, как у Ким". 

Конечно, сама Настя Каменских очень довольна своими результатами похудения, поэтому не упускает возможности похвастаться своими пышными формами. Так, на днях во время шопинга звезда сделала пикантное селфи в раздевалке. На снимке артистка позирует перед зеркалом в примерочной в черном купальнике, который подчеркивает округлые формы красотки. Самое интересное то, что для фото Настя решила не снимать кроссовки, поэтому такой лук выглядел особенно спортивно с подкаченным телом певицы. Завершила образ, фирменная кудрявая прическа и макияж в стиле "смоки-айс".


На полу примерочной лежать вещи Насти и другие купальники, которые видимо не понравились Каменских.
Похудевшая Каменских раздразнила фанатов фото в белье
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив