Похудение во сне — это не миф, а реальность

26.10.2011 в 17:09

Проблема лишнего веса, которая в последнее время распространилась по всему миру, оказывается, решается легко и просто. Зачем мучить себя всяческими диетами, изнурять силовыми упражнениями, отказывать в простых радостях жизни, если можно похудеть всего лишь, соблюдая режим?


Иначе говоря, всем нам нужно знать во всем меру: в еде, в работе, в отдыхе. Трудоголикам, разумеется, с этой задачей справиться труднее — они же трудоголики, и этим сказано все! Но попытаться все же стоит и им. Для начала следует определиться с режимом дня и правильно распределить приоритеты. Одним из главных приоритетов был и остается нормальный сон.


Только не путайте его с полудремой в тесном метро или битком набитой маршрутке, когда вы добираетесь на работу или учебу, либо же когда возвращаетесь с них домой. Запомните: самый классный сон вам подарит мягкая мебель петербург. А спустя время вы с удивлением отметите, как вас будут «поедать глазами» представители противоположного пола, а друзья и подруги терзать вопросами, типа «КАК тебе удается так ПОТРЯСАЮЩЕ выглядеть?!».


Отвечая, не забывайте улыбаться, и не бойтесь делиться своим секретом. Ведь чем больше в мире будет счастливых и улыбающихся людей, тем прекраснее будет наша жизнь.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив