Похожий на Барби чех пожаловался на отсутствие девушки. ФОТО

22.10.2020 в 16:18

Мужчина, мечтающий стать копией Барби, жалуется на то, что его внешность отпугивает работодателей и мешает ему завести романтические отношения с женщинами. Однако он и дальше продолжит делать пластику.

Житель чешского города Брно Хонза Шимша мечтает стать похожим на куклу Барби. С 2017 года он увеличивает себе губы и делает другие косметические процедуры. Хоть мужчина и доволен своей внешность, но жалуется на отсутствие девушки и на то, что ему отказывают в приеме на работу, пишет Daily Mail.

26-летний Шимша на изменение своей внешности уже потратил более 15 тысяч фунтов стерлингов.

Чех не только "кроит" свое лицо, но и отдает предпочтение каблукам, яркому макияжу, парикам и женской одежде. По его словам, это является причиной того, что ему отказывают работодатели. Также его неординарность отпугивает потенциальных партнерш.

"Я считаю себя мужчиной, несмотря на то, что так одеваюсь и выгляжу. Но у некоторых девушек проблемы с моей внешностью. Она сбивает их с толку", - пожаловался Хонза.

Несмотря на эти трудности, любитель пластической хирургии намерен и дальше добиваться совершенства своего лица и тела. В планах у мужчины – коррекция формы носа и увеличение ягодиц.

Шимша признался, что неоднократно сталкивается с негативной реакцией на свою внешность, но на это старается не обращать внимания: "Люди судят обо мне по тому, что видят на поверхности. Они не знают, что я за человек".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив