Подробности авиакатастрофы под Иркутском: на борту было два экипажа

28.12.2013 в 13:51

На борту самолетасамолета Ан-12, разбившегося под Иркутском 26 декабря, находились два летных экипажа — основной и дублирующий. На данный момет тела всех девяти погибших в катастрофе опознаны.

Об этом заявил 28 декабря представитель Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте, сообщает РИА Новости.

"Все погибшие в аварии опознаны", — сказал он.

В Иркутской области 28 декабря объявлен траур по девяти погибшим в авиакатастрофе,

Бортовые самописцы самолета Ан-12, найденные на месте катастрофы, переданы комиссии министерства торговли и промышленности РФ, занимающейся расследованием аварии, сообщает Восточно-Сибирского следственное управление на транспорте СК РФ.

Напомним, грузовой самолет Ан-12 Иркутского авиазавода, летевший из Новосибирска, потерпел крушение при заходе на посадку. При падении были разрушены три склада воинской части. По данным владельца самолета — авиастроительной компании "Иркут", на Ан-12 были два экипажа — основной и дублирующий.

Как ранее писал "Главред", грузовой самолет Ан-12 Иркутского авиазавода, летевший из Новосибирска, потерпел крушение 26 декабря, упав на военные склады под Иркутском. На борту самолета находились девять человек, все погибли.

главред

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив