Победительница «Холостяка» опозорилась на конкурсе красоты

07.09.2013 в 00:01

В Киеве состоялся финал конкурса «Мисс Украина-Вселенная 2013». За звание «самой-самой» боролись 15 красавиц, среди которых оказались сразу две «холостячки» — победительница второго сезона романтического шоу Елена Ряснова и участница третьего «Холостяка» Лера Козлова.


И если Лера, особо ничем не выделилась, то Лена стала настоящей «звездой». Во-первых, Ряснова оказалась единственной блондинкой среди 15 участниц, а во-вторых, она полностью провалила конкурс вопросов и ответов. Хотя стоит отметить, что и победительница «Мисс Украина-Вселенная 2013» Ольга Стороженко также не смогла отличиться в интеллектуальном задании. Но это не помешало красавице получить заветный титул. Как позже призналась Оля, она просто слишком перенервничала, а потому не смогла ответить на вопросы.


Что же касается Елены Рясновой, то даже такая неприятность с конкурсом вопросов, не смогла испортить общего впечатления — девушку признали четвертой вице-мисс. Таким образом, «холостячка» оказалась в числе 5 самых красивых девушек.


А тем временем другая украинка Анна Заячковская уже отправилась на Бали. Девушка активно готовится к конкурсу «Мисс Мира». И как мы уже писали, специально для благотворительного аукциона, который состоится в рамках международного конкурса красоты, украинка везет собственноручно написанную икону. Напомним, что Аня учится на факультете иконописи Прикарпатского университета.



Источник: Леди.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив