Певец Сэм Смит потерял голос во время концерта (ФОТО)

Обладатель премии Грэмми пошел за кулис и попытался сделать все возможное, чтобы продолжить шоу, впрочем, ничего не получилось.

Певец Сэм Смит потерял голос во время концерта

 
 
 
Британский певец Сэм Смит отменил свой концерт в Манчестере. Причиной тому стала потеря голоса. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
 
Несколько недель назад я боролся с вирусом, и с тех пор мы путешествовали по Европе и давали такие невероятные концерты. Сегодня на саундчеке я чувствовал себя прекрасно и был так взволнован тем, что сегодня вечером мы подарим Манчестеру потрясающее шоу с особым гостем-сюрпризом в конце", - сказал он.
 
Артисту удалось исполнить только три композиции, однако во время последней он понял, что у него проблемы с голосом. За кулисами музыкант попытался его восстановить, но это ни к чему не привело, поэтому зрителей попросили покинуть зал.
 
"Во время третьей песни я заметил, что с моим голосом что-то не так. Я молился, что это просто мой голос просыпается перед выступлением, но во время четвертой песни я почувствовал, что что-то действительно не так. Я сошел со сцены и попытался вернуть его, но он не поддавался. Честно говоря, сердце разрывается от того, что я не смог закончить сегодняшнее шоу для всех вас. Я люблю вас всех. Мне очень жаль, мне очень жаль", - подытожил Сэм Смит.
 
Певец Сэм Смит потерял голос во время концерта (ФОТО)
  instagram.com/samsmith
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив