Песни Макса Барских стали доступны в РФ (ВИДЕО)

30.05.2022 в 19:07

Треки украли и опубликовали для прослушиваний без его согласия. Команда артиста уже работает над блокировкой доступа к музыке.

Песни Макса Барских стали доступны в РФ

На российских музыкальных площадках начали транслировать песни украинского музыканта Макса Барских, который запретил это после войны. Певец объяснил происходящее в Instagram.

По его словам, треки украли и опубликовали для прослушиваний без его согласия. Команда артиста уже работает над блокировкой доступа к музыке.

"Я думаю, весь мир уже увидел, что в России правит преступность, безнаказанность, беззаконие, ложь, обман и пропаганда. Таким образом и мои песни появились на площадках этой страны. Ну ничего страшного: моя команда уже делает все, чтобы их оттуда удалить. Поэтому наслаждайтесь, пока у вас есть такая возможность. И помните, что ваши кровавые рубли мне не нужны. А представители российского шоу-бизнеса вместо того, чтобы использовать свой голос в правильном направлении и спасать свою страну от руководящей власти, превращаются в сливной бачок и сливают свою родину глубоко на дно за эти же кровавые рубли", - заявил певец.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив