Первый Национальный реанимирует "Вечернюю сказку"

12.01.2011 в 17:45
Первый Национальный реанимирует "Вечернюю сказку"

Первый Национальный реанимирует "Вечернюю сказку"

На Первый Национальный канал возвращается программа для детей "Вечерняя сказка". Об этом сообщила исполнительный продюсер проекта Валерия Харченко.

Уже в понедельник 17 января, перед выпуском "Итогов дня", в 20:40 зрители Первого Национального смогут увидеть новую программу.

"Мы хотели создать "Вечернюю сказку", которая бы выполняла и воспитательную, и образовательную функции, а также была познавательная и веселая. Для съемок мы использовали современную виртуальную студию ESG, где герои путешествуют и даже телепортируются в пространстве и времени, пытались разнообразить реквизит и вообще восстановить формат детской сказки", - сказала Харченко.

По словам продюсера канала, программа освещает темы, которые интересны современным детям: это и приключения героев, познание мира растений и животных, анализ природных явлений, а также новых технологий.

Комментируя вопрос о целевой аудитории канала, продюсер телеканала отметила: "Начиная с 4 лет и примерно до 7 лет – это ядро, к которому мы хотим приобщить также детей более старших 8-10 лет".


подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив