Печать флаеров в Киеве, Paradoxprint вам помогут!

23.11.2018 в 10:16

Флаер – это эффективный метод рекламы, который завлекает потенциального клиента и мотивирует его на покупку товара или услуги. Он ярко и кратко информирует об акциях, распродажах, выгодных предложениях, также он может быть «2в1» - флаер-купон или флаер-билет.

Примерно 60% (!!!) покупателей подстраивают свой шопинг под хорошие акции и «скидочные дни» - и это нормальная тактика, особенно учитывая сложности нашего мира. Рекламный флаер, который кричит о выгоде или, более того, который предоставляет ее, – это действительно результативный и действенный метод маркетинга.

Печать флаеров. Значимость и плюсы

Такой сумасшедший ритм развития рекламы в интернете не стал поперек дороги флаерам – они всё такие же популярные и востребованные. Их пускают в ход продавцы любых сфер деятельности, начиная магазинами и ресторанами, заканчивая интересными мероприятиями и обучающими курсами.

Самый распространенный размер флаера – 210мм на 99мм. Преимущество такого размера в том, что его без затруднений можно поместить в сумку, кошелек или карман.

Нередко используют и еврофлаер. Его изначальной функцией было распространение по почте, однако сегодня такой формат распространен и для раздачи на улицах.

Это эффективно?

Конечно же, да! Данный инструмент рекламы не просто созерцаем потенциальным клиентом на страницах интернета, но он осязаем ним и в 90% случаев остается при нем. Вероятность отклика достаточно велика!

А в случае реально выгодного предложения внимание от получателя гарантировано.

Возможно, человек не придет с целью покупки, но ему бросится в глаза ваш бренд, он заинтересуется предложенной акцией и уже в подходящее время воспользуется вашей услугой.

Технологии и способы изготовления флаеров

Для изготовления флаера наша дизайн-студия использует такие способы печати:

  • офсетная;
  • цифровая.

Печать флаеров рекламного характера в основном используется офсетный способ. Яркость и красочность таких изделий не блекнет длительное время, цвета не выгорают, а значит человек, найдя такой флаер с вашим логотипом через длительный промежуток времени, увидит насыщенные оттенки и четкие буквы.

Мы также предлагаем вам создать флаеры из дизайнерского картона. Это выделит вас среди сотни других флаеров, подчеркнет вашу оригинальность и особенность.

Цифровой способ печати станет особенно удобным в том случае, когда вам необходим небольшой тираж в кротчайшие сроки.

У нас вы также можете воспользоваться услугой дизайнера. Специалист создаст вам замечательный рекламный макет по вашим пожеланиям.

Как оформить заказ флаеров у нас на сайте?

Чтобы мы обработали ваш заказ и сделали печать флаеров, выполните следующее:

  • найдите и кликните по интересующей категории продукции;
  • заполните форму, в которой укажите имя, номер телефона, электронную почту и добавьте комментарий с пожеланиями;
  • ожидайте обратной связи от нас.

Если вам нужна консультация или вы хотите задать вопросы, наши менеджеры всегда с радостью вам ответят и помогут выбрать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив