Павел Воля запрещает Ляйсан Утяшевой делать макияж

20.10.2013 в 19:40

Многим мужчинам больше нравится, когда их девушки не накрашены вообще или используют минимум макияжа. Одним из них является телеведущий Павел Воля, который просит свою жену Ляйсан Утяшеву не экспериментировать с косметикой хотя бы дома. И чемпионка мира по художественной гимнастике идет навстречу любимому супругу.

 Павел Воля запрещает Ляйсан Утяшевой делать макияж

«Муж утверждает, что с макияжем я выгляжу «официально». «А я хочу такую Лясечку, которую никто не знает, — говорит Паша, — домашнюю, хорошенькую». Единственное, могу нанести на лицо легкий крем», — рассказала Утяшева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».



Усталость от косметических декоративных средств связана у Ляйсан с проблемами с кожей в юности. По признанию звезды, в 17 лет у нее появилось очень много прыщиков, которые спровоцировала необходимость приема огромного количества лекарств после операции на травмированной ноге.

«Каждый раз, перед тем как выйти из номера, я прятала кожу под толстым слоем тонального крема», — вспоминает Утяшева.



А еще Павел Воля совсем не поклонник худышек. Ляйсан рассказала, что муж не хотел, чтобы она худела после родов. «Когда я стала возвращаться в форму, Паша даже попросил: «Не худей до прежних 49 килограммов, оставь свои красивые бедра и грудь».

Источник: Леди.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив