Пассажиры маршрутки устроили пьяному гаишнику самосуд

18.01.2010 в 17:15
Пассажиры маршрутки устроили пьяному гаишнику самосуд

Пассажиры маршрутки устроили пьяному гаишнику самосуд

Кровавый инцидент произошел в подмосковном Видном 18 января около семи утра.

26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем черного «мерседеса» ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке.

Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Он был одет в гражданское.

Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка.

В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки.

26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.

Между тем Залужный, по официальным данным, уволен из ГИБДД неделю назад.


Обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив