Парень попался на супружеской измене из-за неудачного селфи. ФОТО

07.11.2020 в 22:15

Девушка раскрыла неверность своего возлюбленного, заметив на его селфи вопиющую улику.

Видео в TikTok, где она подробно рассказала о своем "расследовании", набрало более 1 млн просмотров и тысячи комментариев.

"Как-то раз мой парень, с которым я встречалась 4 года, показал мне в снэпчате, что изменяет мне, - написала Сидни Кинш. - Смотрите, что отражается в его очках".

На селфи, которое она показала в соцсетях, запечатлен парень в солнцезащитных очках за рулем. В одной из линз отражаются женские ноги, выглядывающие из окна машины.

"Я позвонила ему и спросила, понял ли он, что прислал мне эту девку в своем Snapchat, а он понятия не имел, - рассказала она. - Я отправила ему селфи, и он назвал меня сумасшедшей. Сказал, что это девушка друга, и что ему разрешено иметь друзей".

Парень попался на супружеской измене из-за неудачного селфи. ФОТО

Через неделю Кинш узнала, что в течение месяца ее неверный бойфренд встречался с пятью разными женщинами, и поспешила с ним порвать. Детективные навыки Синди принесли ей более 175 000 лайков и уйму сочувствующих комментариев. В одном из них женщина описала похожий случай, когда обнаружила обман бывшего через отражение в окне.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив