Парень носит детские подгузники и теряет работу за работой. ФОТО

02.09.2020 в 08:03

28-летний Дэмиен Тернер из Западной Вирджинии уже 10 лет является членом общества взрослых любителей подгузников (ABDL), то есть он носит подгузники целый день. Однако это чудачество доставляет немало проблем в профессиональной жизни - парень теряет работу за работой, поскольку его увлечение не воспринимают работодатели.

Об этом пишет Metro.

"Подгузники очень удобные и милые. Это очень приятный образ жизни, очень спокойное, расслабляющее, безопасное ощущение и я не хотел бы заниматься ничем другим. Это почти так, будто ты вернулся в дошкольное учреждение. А на работе трудно. Я постоянно работаю и остаюсь без работы. Иногда мои работодатели находят мои фотографии в Интернете или просто не могут смириться с тем фактом, что я ношу памперс и по-детски веду себя на рабочем месте", - рассказал парень.

Дэмиен расскзал, что ранее работал координатором услуг в сфере общественного питания. Но его открытость в социальных сетях создавала неудобства для его руководителей.

После увольнения парень живет за счет сбережений.

"У меня есть определенный запас на некоторое время, но на данный момент я снова ищу работу", - заявил любитель ходить в подгузниках.

По словам Дэмиена, он начал носить памперсы с 16-летнего возраста.

"Я солгал родителям, что у меня было недержание мочи, чтобы они мне купили подгузники. Впоследствии я сказал им правду. Мои родители на самом деле совсем не против. У меня никогда не было проблем с ними, когда дело касалось моего образа жизни'', - рассказал Дэмиен, который сейчас ищет новую работу.

Однако окружающие за пределами его семьи не настолько хорошо понимают его выбор.

"Я потерял нескольких лучших друзей с детства. У меня до сих пор есть несколько хороших друзей, которые все об этом знают. Я никогда этого не скрываю - если ты рядом со мной, это просто норма. Многие люди в Интернете считают это веселым и издеваются надо мной . Иногда люди будут снимать видео обо мне. Это стыдно, но это на самом деле меня не беспокоит", - поделился парень.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив