Пара установила рекорд Гиннеса из-за огромной разницы в росте. ФОТО

25.06.2021 в 14:23

Джеймс и Хлоя Ластед из Великобритании установили мировой рекорд Гиннеса из-за значительной разницы в росте – почти два фута (60 см). Рост Хлои составляет 167 см, тогда как рост ее возлюбленного всего 112 см.

Издание Daily Star пишет, что у 33-летнего Джеймса редкий тип карликовости, известный как диастрофическая дисплазия. Несмотря на свою особенность, он является актером и ведущим, а его 27-летняя жена Хлоя работает учителем в школе.

Пара впервые встретилась в местном пабе в 2012 году, их познакомили общие друзья. Спустя четыре года после знакомства влюбленные сыграли свадьбу. Вскоре у них родилась дочь, которую они назвали Оливией. Сейчас девочке уже два года.

 

Пара установила рекорд Гиннеса из-за огромной разницы в росте. ФОТОПара установила рекорд Гиннеса из-за огромной разницы в росте. ФОТОХлоя призналась, что ранее ей нравились более высокие мужчины, однако все изменилось, когда она встретила Джеймса.

"Возможно, вашим избранником станет не тот человек, которого вы себе представляете на данный момент… Я надеюсь, что наша история научит других тому, что нельзя судить человека только по его внешним данным. Ведь у каждого есть своя личная история, которая может скрываться за обманчивой внешностью", – объяснила подробнее девушка.

Пара установила рекорд Гиннеса из-за огромной разницы в росте. ФОТОПара установила рекорд Гиннеса из-за огромной разницы в росте. ФОТООбозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив