Памела Андерсон разводится с пятым мужем через год после свадьбы

21.01.2022 в 22:40

Акриса и фотомодель Памела Андерсон подала на развод со своим пятым мужем Дэном Хейхерстом. По словам инсайдера, их роман был "пандемическим вихрем", который утих.

Звезда "Спасателей Малибу" подает на развод в своей родной Канаде, где она и ее ныне проживающий отдельно муж живут с тех пор, как поженились в канун Рождества 2020 года. Об этом пишет издание Page Six. "Дэн оказался придурком - он был недобрым и не поддерживал ее. Они лучше узнали друг друга, и при этом Памела поняла, что Дэн на самом деле не тот", - высказался по этому поводу человек из близкого окружения пары.

Памела Андерсон разводится с пятым мужем через год после свадьбы

"На данный момент между ними нет дружеских отношений, потому что Памела решила, что их больше ничего не связывает. Дэн не относился к ней так, как она хотела бы", - добавил источник.

Памела Андерсон разводится с пятым мужем через год после свадьбы Фото: Heather Ross

Дэн Хейхерст работал телохранителем у 54-летней Андерсон. Их романтические отношения завязались во время карантина, а решение пожениться пара приняла всего спустя несколько месяцев бурного романа. "Я именно там, где мне нужно быть, - в объятиях человека, который меня искренне любит", - сказала тогда актриса.

Изначально Андерсон "нравилось быть с обычным парнем, который может поменять лампочку", но только этого оказалось недостаточно, ведь мужчина не смог удовлетворить другие ее потребности. "Памела любит так же искренне, как и живет", - сказал инсайдер.

Памела Андерсон разводится с пятым мужем через год после свадьбы Фото: instagram.com/pamelaanderson

Отношения Памелы и Дэна начались со скандала, потому что бывшая жена Хейхерста обвинила Андерсон в том, что она разрушила их семью. Экс-жена мужчины прожила с ним пять лет, в браке у них появилось трое детей. "Печально, что люди празднуют и подбадривают их. Все это началось с обмана, отрицания и разрушительного выбора для всех причастных людей", - заявила обиженная женщина.

 Памела Андерсон разводится с пятым мужем через год после свадьбы

Напомним, впервые Памела вышла замуж в 1995 году за музыканта Томми Ли. От этого брака актриса родила двух сыновей, Брэндона и Диалана. Вторым мужем Андерсон стал рокер Кид Рок. Затем актриса дважды выходила замуж за Рика Соломона - в 2007 и 2014 годах.

Апостроф

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив