Отношения восьмилетней украинки с 13-летним осудили в сети. ФОТО

16.03.2021 в 20:51

Пользователи соцсетей назвали недопустимым публичное проявление привязанности детей в таком возрасте.

Отношения восьмилетней украинки с 13-летним осудили в сети

 
Восьмилетняя украинская модель из Киева Милана Маханец и 13-летний блогер Паша Пай объявили об отношениях и активно делятся совместными фото в Instagram.
 
"Теперь мы пара. Спасибо за поддержку. Как думаете пара с разницей 4,5-5 лет нормально?", – написал мальчик в соцсети в середине января.
 
Пост вызвал немало возмущения у пользователей. Многие комментаторы отметили, что это ненормально и призвали к ответу родителей детей.
 
 
На пару также обратила внимание пользовательница Facebook Gerda Weber. Девушка заявила, что мать Миланы "сексуализирует собственного ребенка за деньги" и создала для нее "прибыльный цифровой вольер".
 
"Дарья (мать Миланы) не думает, что помимо визжащих детей в комментариях и просмотрах, львиную долю составляют педофилы. Проблема детей-моделей, детей-участников конкурсов красоты всегда была раковой опухолью в индустрии кования знаменитостей. В наше время туда добавились дети-блогеры. Помните, чем заканчивали эти девочки? Передозом в 14 лет, тяжелыми психологическими состояниями, отсутствием детства и проигрышем в игре, правила которой устанавливают взрослые", – написала Weber и добавила скрины Instagram-Stories детей.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив