Отец-одиночка шьет для своей дочери невероятные наряды.(ФОТО)

25.05.2022 в 14:43

Он показывает пример другим отцам.

otecz

В марте 34-летний Майкл Гарднер потерял работу из-за пандемии и решил использовать период самоизоляции для сближения со своей девятилетней дочерью Авой. Мужчина сказал, что сильно любит её и поможет обновить ей гардероб, передает   epochtimes.com.ua.

Восторгу дочери не было предела. Бывший финансовый директор крупного отеля на своей швейной машинке создал для Авы множество красивых шорт, рубашек, платьев, юбок. Особенно нравится девочке яркое платье-макси и блестящая рубашка с надписью «Я люблю тебя, папа».

«Это ещё больше сблизило нас,― говорит Майкл. ― дочке действительно нравится носить одежду, над которой мы работаем».

Мужчина шьёт наряды не только для дочери, но и для себя. Они прогуливаются в парных костюмах, замечая удивлённые взгляды прохожих.

«Это очень весело, ― говорит Ава. ― Мы любим одинаково одеваться».

Подруги и друзья Авы завидуют ей, мечтая о таком папе.

«На переменах в школе друзья спрашивают меня, где я покупаю новую одежду. Я отвечаю, что это всё сшил мой папа. Они считают, что это круто, и я чувствую себя самой счастливой девочкой в ​​мире».

Теперь пошивом одежды увлеклась и Ава. Вместе они ходят по магазинам, выбирая ткань, обсуждают фасоны, а потом работают каждый на своей швейной машинке.

Оба настолько довольны своим хобби, что завели страничку в «Инстаграме», где выкладывают свои новые модели. Их страница набрала более 18 тыс. подписчиков.

По словам Майкла, в детстве и подростковом возрасте он испытал проблемы, связанные с оценкой собственной внешности. Именно поэтому он старается не только порадовать дочь нарядами, но и повысить уровень её самооценки.

«Мой отец был слишком строг ко мне, и из-за этого у меня были серьёзные проблемы с самооценкой в ​​детстве и подростковом возрасте.

Я ужасно не хотел, чтобы Ава проходила через это, поэтому всегда напоминал о необходимости верить в себя, быть уверенной в своей внешности».

Майкл посмеивается над распространённым мнением о том, что мужчины не могут модно одевать своих детей. Он надеется, что их примеру последуют другие папы, имеющие дочерей.

«Есть много стильных пап, которые могут научить своих детей моде, ― говорит он. ― Я горжусь тем, что являюсь одним из них».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив