Отец заставил дочь раздеться для рекламы автомобиля

13.03.2013 в 13:45

Для рекламы авто отец заставил дочь раздеться. Ким Ридли из Орегона настоял на том, чтобы его 20-летняя дочь Лекса снялась в вызывающих позах возле автомобиля, выставленного на продажу.

Предприимчивый папаша сделал несколько снимков и загрузил их на eBay в надежде, что они помогут ему продать старое авто подороже.

Связавшимся с мистером Ридли журналистам мужчина сообщил, что для продажи товаров на eBay использует сексуальные снимки не только своей дочери, но и ее подруг:

"Девушки и собаки привлекают внимание людей", - уверенно добавил он. В некоторых своих объявлениях, например, в объявлении о продаже мотоцикла, Ким Ридли объединил дочь и ее подруг с собакой. В итоге шестицилиндровый Datsun с пробегом меньше 50 тысяч миль был продан за 7,500 тысяч долларов. В ходе аукциона было сделано 5 ставок...

В разделе "Вопросы и ответы о товаре", один пользователь спросил: "Входит ли в стоимость автомобиля бесплатная поездка с порнозвездой?". На что Ридли ответил: "Об этом надо поговорить с моей дочерью, но уверен, мы сможем что-то придумать! Жмите на кнопку "купить" прямо сейчас!".


подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив