Особенности и преимущества премиум-обслуживания UKRSIBBANK в Украине

22.02.2021 в 10:16

Для каждого человека очень важна финансовая составляющая жизни. Любой хочет пользоваться финансовыми продуктами от банка высокого статуса, который дает максимум возможностей в нашей стране и за границей. Все это может предоставить крупнейший банк Украины UKRSIBBANK, работающий на европейском капитале.

Особенности и преимущества премиум-обслуживания UKRSIBBANK в Украине

Клиенты «Укрсиббанк»получают премиальное обслуживание высочайшего уровня, массу возможностей и привилегий. Ознакомиться подробно с предложением Premium UKRSIBBANK можно по ссылке premium.ukrsibbank.com/ru или по телефону 729, звонки на который бесплатные с мобильного. Менеджеры подробно расскажут о продукте и помогут подобрать подходящий вариант. Рассмотрим преимущества пакета для клиентов.

Карточные предложения премиум UKRSIBBANK

Банк предлагает варианты кредитных и дебетовых карт. По первым действуют особые условия выдачи займов и увеличенные лимиты. Это дает возможность оперативно найти деньги для решения конкретных задач. Премиум банковская карта UKRSIBBANK позволяет получать платежные бонусы при оплате товаров и услуг. Доступно открытие карточных счетов для родственников и сотрудников, причем распределение средств можно выполнять в личном аккаунте онлайн-банкинга.

Дистанционное обслуживание

Оказание услуг на расстоянии проводится при поддержке персонального менеджера в приложении UKRSIB online. Для этого необходимо пройти плановую идентификацию. Дистанционные сервисы работают в будние дни с 10:00 до 16:00. С их помощью можно выполнить такие операции:

  • Получение электронной выписки по всем счетам.
  • Платежные поручения разного формата.
  • Получение SWIFT-переводов из-за рубежа.
  • Изменение условий депозитных вкладов.
  • Оформление страховки, управление продуктами страхования.
  • Покупка и продажа валюты (доллар, евро).

Персональный подход

  • Консьерж-сервис. В рамках услуги доступно бронирование отелей и столиков в ресторанах, покупка билетов на самолет, получение любой информации за границей и в Украине, заказ товаров по всему миру.
  • Выделенные линии связи с оператором — круглосуточные консультации, решение финансовых вопросов без очереди.
  • Комфортные условия обслуживания в офисах банка. Личный менеджер, уютные отдельные залы ожидания, Wi-Fi, горячие напитки.

Особенности и преимущества премиум-обслуживания UKRSIBBANK в Украине

Выгоды Premium UKRSIBBANK для путешественников

Владельцы лимитированного предложения BLACK EDITION, которое идет в рамках премиального пакета, при личных и деловых поездках за рубеж получают такие выгоды от банка:

  • Бесплатные тесты на коронавирус в аэропорту Борисполь и в Одессе.
  • Посещение лаунж-зон в Украине и в большинстве аэропортов мира без оплаты.
  • Fast Line в аэропортах (моментальная регистрация и сдача багажа) в Борисполе, Риме, Венеции, Сардинии и ряде других городах мира.
  • Особые условия страхования (включая риски чрезвычайных происшествий и заболевание COVID-19).
  • Возможность снятия денег за границей в банкоматах партнерских финансовых учреждений с минимальными комиссиями.

И это еще не все привилегии и возможности, которые предоставляет пакет «Укрсиббанка» — их намного больше. Premium UKRSIBBANK — это выбор для тех клиентов, которым необходимы финансовые услуги высокого класса дома и во время путешествий и поездок за границу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив