Особенности и преимущества багажников Thule

27.09.2018 в 09:24
Особенности и преимущества багажников Thule

Особенности и преимущества багажников Thule

Компания Thule известна во многих странах мира. Этот производитель представляет огромное количество аксессуаров для транспортных средств.

Он предлагает покупателям:

• багажники на крышу;

• автомобильные боксы;

• различные типы креплений для спортивного снаряжения (велосипедов, комплектов лыж, сноубордов и т.д.).

Почему именно Туле?

Багажники Thule рекомендуются консультантами во всем мире. И этому есть простое объяснение. Производитель обеспечивает высокое качество продукции, а также отличный внешний вид, аэродинамические свойства.

Все системы, которые он производит, проходят тщательный контроль качества. Более того, специалисты много внимания уделяют тестированиям и испытаниям. Благодаря этому поперечины Thule имеют двойной запас надежности и прочности.

Еще одним преимуществом продукции этой компании является большой ассортимент моделей. Ведь Thule разрабатывает багажники для всех автомобилей, которые существуют и только появляются. Охват рынка составляет около 98%. При этом к неохваченным 2 процентам относятся те автомобили, которые уже сняты с производства, являются достаточно редкими или имеют не прочную крышу.

Более того, нельзя не отметить и привлекательный внешний вид аксессуаров. Багажники, крепления для спортивного снаряжения, автомобильные боксы – все это разрабатывается с учетом особенностей современных дизайнерских решений. Они не портят внешний вид транспортного средства.

Помимо этого, к основным преимуществам продукции этого производителя стоит отнести:

  • Компания Thule предлагает багажники, которые имеют уникальную конструкцию. Благодаря этому они являются универсальными и могут использоваться на транспортных средствах разных моделей.

  • Использования качественных и надежных материалов. В частности, для изготовления багажных систем производитель использует оцинкованную сталь.

  • Отсутствие вреда для автомобиля. Все элементы конструкции, которые соприкасаются с крышей транспортного средства, имеют специальное покрытие из пластика или резины. Благодаря этому обеспечивается надежное крепление и отсутствие царапин на поверхности.

  • Удобная система установки позволяет быстро установить багажник без использования дополнительных инструментов или приспособлений. Для монтажа могут потребоваться только шестигранники, которые идут в комплекте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив