Осенний поцелуй после жаркого лета...О чем не думают женщины до 30 лет

19.11.2011 в 20:43

До 30 лет мало кто из женщин задумывается о старости и ее неизменных спутниках — морщинах. Собственно говоря, зачем о них думать, если в этот период жизни женщина как правило пребывает в расцвете сил и благоухает, как цветок?


Конечно, и в этом возрасте бывают какие-то досадные исключения. Одни только нервные срывы и стрессы чего стоят! Они отбирают не только уйму здоровья, но и накладывают свой отпечаток на лице. Иногда так, что никакой макияж не поможет.


Но если женщина к 30 годам научилась жизненной мудрости, она может перенести все тяготы галопирующего прогресса и повернуть время вспять, повернувшись лицом к ...современной медицине.


На помощь в борьбе с «гусиными лапками» в уголках глаз подойдут всевозможные кремы, а вот наиболее эффективным средством для устранения морщинок с губ больше всего подойдет ботокс. Мало того, увеличение губ ботоксом будет просто притягивать поцелуй! Как в известной песне: «Осенний поцелуй после жаркого лета....»

 

Так что не стоит смиренно отдаваться во власть времени, ведь можно быть молодой и красивой независимо от возраста. Благо, современная медицина способна творить настоящие чудеса. В том числе — и пластика. Главное — желание и вера в себя, любимую.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив