Onuka поделилась теплой историей о белорусской бабушке, которая приютила артистов. ФОТО

23.08.2020 в 07:00

Onuka (Ната Жижченко) поддерживает протестующих в Беларуси. Артистка призналась, что любит страну за ее "уютный" язык и людей, у которых ярче горят глаза. Певица рассказала историю о белорусской бабушке, которую всегда вспоминает с "большим теплом и сладким привкусом".

Своими воспоминаниями исполнительница поделилась в Instagram. Ната вспомнила, как со своим коллективом выступала на фестивале Mirum Music Festival, который проходил в Беларуси.

Onuka поделилась теплой историей о белорусской бабушке, которая приютила артистов. ФОТОНата ЖижченкоФото: instagram.com/onukaofficial

Организаторы сделали все на высшем уровне: сцена посреди поля, невероятная атмосфера, красивая локация. Но не учли один нюанс - гримерку для артистов. Решение проблемы авторы стали искать непосредственно на месте.

"По счастливому стечению обстоятельств, посреди поля стоял сельский домик. Организаторы обратились к женщине, которая жила в этом доме, с просьбой, чтобы артисты могли переодеться. Собственно, бабушка не только позволила, а и обустроила настоящую гримерку", - вспоминает Жижченко.

"Зайдя в ее жилище, мы были приятно удивлены. Это был идеально чистый дом, с печкой, на столе стояло зеркало, лампа и коробочка шоколадных конфет - так мило, уютно и красиво. На наше выступление она смотрела со своего двора, а после - эмоционально делилась своими впечатлениями и хвалила", - поделилась Onuka.

Эта ситуация настолько запала в душу музыканта, что по приезду в Киев они решили собрать бабушке пакет и отправит в Беларусь. В него артисты положили одежду украинских дизайнеров, носки и сладости.

"Такие воспоминания, - как фотографии, которые можно просмотреть в любой момент. И конечно, такие люди - это олицетворение высшего замысла. Побольше бы таких кадров!", - подытожила певица.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив