Ольга Фреймут из-за карьеры растеряла всех друзей

02.01.2014 в 13:14

В конце декабря стало известно, что украинская теледива Ольга Фреймут стала ведущей четвертого сезона проекта «Голос страны». Как рассказала телезвезда, она с нетерпением ждет новой работы, да и вообще, прошлый год стал для нее чрезвычайно удачным в плане карьеры. А вот в личной жизни были разочарования: Ольга потеряла практически всех своих друзей.


«У меня осталось всего трое друзей, — с грустью рассказала Фреймут. — Моя мама, подруга из Ивано-Франковска и бывший парень, который так и остался в моей жизни. Остальных я вычеркнула. Понимаете, моя карьера в 2013 году стремительно пошла в гору, а друзья остались на том же уровне. Мне с ними стало неинтересно. Все эти разговоры о том, как тяжело живется... Как известно, радость делить гораздо сложнее, чем горе. Мои друзья этого не смогли. Я превратилась в аскета. Если брать знакомых и друзей, из моей жизни за год ушло человек пятьдесят».


Ранее очень компанейская Ольга теперь стала практически затворницей: почти ни с кем не общается, предпочитая проводить время с семилетней дочкой Златой. «Доходит до того, что я не могу стоять в очереди в аэропорту, когда передо мной спины. Стараюсь незаметно проскочить. Когда это началась, не знаю», — разводит руками телеведущая.


«Взгляд» предположил, что у Ольги депрессия, вызванная усталостью. Так или иначе, работа ей предстоит немалая — шоу «Голос страны» стартует уже в феврале.

Источник: Новости.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив