Ольга Фреймут встречается с миллионером из Львова

28.01.2014 в 10:58

Телеведущая Ольга Фреймут редко говорит о чем-либо, кроме работы. Даже в социальных сетях блондинка зарегистрировалась совсем недавно. И кстати, именно благодаря фотоблогу ведущей, любопытствующие могут хоть чуть-чуть посмотреть на Фреймут вне экрана, в настоящей жизни.

Ольга Фреймут встречается с миллионером из Львова

Сейчас Ольга посмелела и начала чаще публиковать фотографии своей дочери Златы. А вот про личную жизнь Фреймут молчит как рыба. В одном из недавних интервью она обмолвилась, что ее сердце все же занято, и уже давно. Но вот имя своего избранника назвать отказалась. Однако журналистам издания «Взгляд» все же удалось разузнать подробности.



Так, по заявлению СМИ, Ольга Конык (настоящая фамилия звезды) уже больше года встречается с Виталием Антоновым, миллионером из Львова, который старше телезвезды на 20 лет. Однако стоит отметить, что выглядит Виталий намного моложе своего возраста. Кстати, как поговаривают, именно Антонов носит звание самого богатого львовянина, а его состояние оценивается примерно в $264 миллиона. По слухам, Виталий подарил Ольге квартиру в центре Львова и новую машину. Сама же Фреймут никак эту информацию пока не комментирует.




Источник: Леди.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив