Олег Ляшко показал, как готовит мясо на обед. ВИДЕО

28.05.2020 в 15:18

Бывший народный депутат Олег Ляшко решил не отставать от передового человечества и в разгар карантина завел собственный аккаунт в популярной соцсети TikTok.

Олег Ляшко показал, как готовит мясо на обед. ВИДЕО

И хотя страничке всего 5 дней, видно, что политик уделяет ей много времени и сил. За этот короткий промежуток времени он успел разместить больше 25 коротких видеороликов. В них экс-нардеп поет, любуется своими собаками, встречается с главной целевой аудиторией — сельскими бабушками, занимается спортом и экспериментирует со спецэффектами. В общем, веселится от души со свойственным ему особым чувством юмора.

 

О том, что блог будет нескучным, можно было догадаться уже по приветственному видео, снятому где-то в лесу.

«Привет. Ну что, скотыняки, не ждали? А я тут!» — обрадовал политик интернет-пользователей 20 мая.

А недавно лидер «Радикальной партии Олега Ляшко» превзошел сам себя, опубликовав видео, на котором он готовит мясо на обед. В самом этом факте вроде бы нет ничего особо примечательного, вот только колдовать у плиты господин Ляшко, как оказалось, предпочитает без одежды, прикрыв наготу лишь поварским фартуком.

Ролик, для озвучки которого Ляшко выбрал мегаактуальную композицию группы Patsyki z Franeka под названием Stay at home, изрядно повеселил интернет-пользователей и собрал более 2,5 тысяч лайков.

 
 

Судя по всему, все только начинается и впереди нас ждет еще немало видео-экспериментов, за которыми уже сейчас сделит почти 40 тысяч подписчиков, поставивших за эти несколько дней мини-опусам неунывающего политика почти 135 тысяч лайков.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив